Доброго дня! Посилочку отримала і дуже задоволена якістю Вашої продукції! Ще раз дякую!
Татьяна К.
Отлично
Линейка премиум отличное качество и удобсво в работе
Наталия М.
Отлично
Хорошее качество и доступные цены.Вовремя пришло заказ
Юлия Ш.
Отлично
Супер лаки! Посоветовала знакомая, что занимается маникюром. Очень довольна. Цвета шикарные. Ложатся ровно. Цена за такое качество топ 🔥 Отдельный плюс менеджеру. Связались буквально через несколько минут после заказа и так же быстро отправили) брала на пробу, теперь поняла, что буду постоянным клиентом 😊
Лариса И.
Отлично
Наталія Р.
Отлично
Гарне обслуговування,гарні лаки,буду і дальше заказувати
Анна М.
Отлично
Добрый день. Делала заказ, менеджер перезвонила,все уточнила, быстро отправили. Лаки шикарные.Буду и дальше у Вас заказывать. Спасибо.
Катерина Б.
Отлично
Хорошее качество за адекватные деньги. Порадовала быстрая доставка. Менеджеру спасибо за приятный бонус)
Доброго дня! Посилочку отримала і дуже задоволена якістю Вашої продукції! Ще раз дякую!
Линейка премиум отличное качество и удобсво в работе
Хорошее качество и доступные цены.Вовремя пришло заказ
Супер лаки! Посоветовала знакомая, что занимается маникюром. Очень довольна. Цвета шикарные. Ложатся ровно. Цена за такое качество топ 🔥
Отдельный плюс менеджеру. Связались буквально через несколько минут после заказа и так же быстро отправили) брала на пробу, теперь поняла, что буду постоянным клиентом 😊
Гарне обслуговування,гарні лаки,буду і дальше заказувати
Добрый день. Делала заказ, менеджер перезвонила,все уточнила, быстро отправили. Лаки шикарные.Буду и дальше у Вас заказывать. Спасибо.
Хорошее качество за адекватные деньги. Порадовала быстрая доставка. Менеджеру спасибо за приятный бонус)